Lipodrene Extreme, 90 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2609 р.
Отзывов: 0
Производитель: Hi – Tech Pharmaceuticals (США)
Колличество порций: 30
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Lipodrene не только остается флагманским жиросжигателем от Hi-Tech Pharmaceuticals, но является золотым стандартом среди прочих препаратов для потери веса по одной простой причине ... это работает!

Hi-Tech Pharmaceuticals собрали в Lipodrene самые мощные жиросжигающие компоненты, основой которых являются алкалоиды фенилэтиламина из экстракта акации. Фенилэтиламин – моноамин со стимулирующим и эйфорическим действием, в головном мозге влияет на настроение и эмоции, увеличивает ментальную сосредоточенность, обладает стимулирующим эффектом. Препарат помогает контролировать аппетит - уникальный экстракт кактуса Hoodia(Худия) и снижает тягу к сладкому. Синефрин и Теобромин стимулируют термогенез, увеличивают выработку тепла и усиливают окислительные процессы на тренировке. Нарингин - это растительный флавоноид, который подавляет аппетит, улучшает метаболизм глюкозы , усиливает и продлевает действие других компонентов. Экстракт Cassia Nomame – это растение, действие которого заключается в подавлении липазы – фермента, ответственного за усвоение и поглощения ненасыщенных жиров.

И, наконец, экстракт Герани: оказывает выраженную психофизическую стимуляцию, повышает работоспособность, улучшает настроение, усиливает липолиз (сжигание жира) и подавляет аппетит.

Lipodrene содержит все самые эффективные нутриенты для снижения веса в одной желтой шестиугольной таблетке!

Предупреждение: Lipodrene не предназначен для использования лицами в возрасте до 18 лет. Не использовать, если вы беременны или кормите грудью. У лиц, которые потребляют кофеин с этим продуктом, могут возникнуть серьезные неблагоприятные последствия для здоровья. Люди, которые чувствительны к воздействию кофеина, должны консультироваться с лицензированным врачом перед употреблением данного продукта.