Nitro Tech Performance, 908g

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1800 р.
Отзывов: 0
Производитель: Muscle Tech
Колличество порций: 25+
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Nitro Tech Performance от Muscle Tech – это новая разработка состоящая из изолята сывороточного протеина и формулы для набора сухой мышечной массы, предназначенная для всех спортсменов стремящихся набрать мышечную массу, приобрести большую силу и более высокую производительность.

Проведенные исследования показали, что спортсмены принимающие Nitro Tech Performance Series по результатам 6 недель набрали 4кг сухой мышечной массы, в то время как использовавшие обычный сывороточный протеин лишь 2,3кг.

На сегодняшний день Nitro Tech Performance Series – это единственный протеин включающий в себя все 3 ключевые формы аминокислот аланина, глицина и таурина, а также обеспечивающий доставку незаменимых и протеиногенных аминокислот, которые быстро всасываются в кровь, способствуя восстановлению и росту мышечных клеток.

Аланин является второй по важности аминокислотой участвующей в синтезе белка, после лейцина, а также служит основной аминокислотой для производства глюкозы в период интенсивных тренировок. Эксперты считают, что поступление аланина после тренировки помогает предотвратить застаивание мышц и способствует синтезу белка. Глицин помогает формированию различных биологических соединений в организме, например белков или креатина. Таурин является второй наиболее распространенной аминокислотой после глютамина, встречающейся в мышцах человека.

Каждая порция Muscle Tech Nitro Tech Performance Series содержит 3г моногидрата креатина. Смесь креатина и сывороточного протеина в Nitro Tech Performance гарантирует больший мышечный рост, чем в отдельности.

В одной порции Nitro Tech Performance содержится 30г протеина, преимущественно изолят сывороточного протеина, а также ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина и гидролизат изолята сывороточного протеина. При этом он содержит не более 1г углеводов и 1.5г жиров. Большинство протеиновых порошков содержат значительно меньше белка, а больше жиров и углеводов. В производстве Nitro Tech Performance Series используется технология мультифазной фильтрации, дающая на выходе значительно меньше жиров, лактозы и примесей.

В отличие от своих конкурентов Muscle Tech Nitro Tech Performance содержит компоненты превосходного качества в клинически выверенных дозировках. Благодаря этому вы не платите за лишнее!