Psychotic, 220г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2899 р.
2299 р.
Отзывов: 0
Производитель: Insane Labz (США)
Колличество порций: 35.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Insane Labs Psychotic - невероятно вкусный и самый безумный стимулятор на рынке спортивного питания! Даёт мощный выброс энергии, фокусировки и эйфории в течении 3 часов! Может отлично сочетаться с пампилкой. Должен использоваться только опытными спортсменами!

Psychotic это:

  • Мощный выброс энергии;
  • Концентрация и ясность ума;
  • Повышение работоспособности;
  • Улучшение настроения и эйфория;
  • Эффект на протяжении 3 часов!


Компоненты:

Бета-аланин — продлевает тренировку и увеличивает количество подходов и повторений. Повышает концентрацию карнозина в мышцах, который является буфером молочной кислоты. Способствует увеличению чувствительности кальциевых каналов, что повышает сократительную способность мышц.

Креатин Моногидрат — настоящий природный анаболик! Увеличивает выносливость и силу мгновенно и имеет накопительный эффект.

Кофеин - наиболее популярный стимулятор ЦНС. Разгоняет метаболизм и обеспечивает длительное поступление энергии.

AMPiberry — запатентованная смесь Ягод Можжевельника и дрожжей. Оказывает противовоспалительное, антиоксидантное и болеутоляющее действие. Имеет анаболический эффект.

r-b-methylphenylethylamine — стимулятор нервной системы без побочных эффектов! Вызывает чувство насыщения и лёгкой эйфории, разгоняет метаболизм.

ДМАЕ — повышает настроение, улучшает внимание и память.

Горденин — жиросжигающий компонент, эффект которого обеспечивается через стимуляцию ЦНС и выработку норадреналина. Настраивает организм на тренинг и энергорасход за счёт жировых отложений.

Экстракт Яда Дьявола — а именно Респрин — компонент, который оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Избавляет от тревоги и повышает ясность ума, нормализует кровяное давление.

Гиперзин — улучшает когнитивные функции.