Demon Dust, 50г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2950 р.
1555 р.
Отзывов: 0
Производитель: Insane Labz (США)
Предтренировочные комплексы
Колличество порций: 50.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Инновационный предтреник Insane Labz Demon Dust содержит классические ингредиенты с новейшей формулой приёма! Теперь вам не нужно насыпать предтрен в шейкер, носить его с собой и постоянно чистить – «Демоническая пыль» может работать без воды! «Как?» – спросите вы. Всё очень просто – вам нужно лишь положить порцию порошка под язык и подождать 15 секунд, наслаждаясь коричным ароматом) Невероятно удобный энергетик, который можно принимать в любое время и в любом месте!

Витамин В3 (Ниацин, Никотиновая кислота) – главная его задача – следить за тем, чтобы ваша кровь опасно не сгущалась. Этот витамин способствует разжижению крови, ускорению кровообращения и расширению сосудов, а также помогает снабдить питательными веществами места с плохим кровообращением.

Витамин В12 – отвечает за деление клеток головного мозга, и воспроизводство клеток ДНК, снижает уровень гомоцистеина, провоцирующего инфаркты.

Бета-Аланин – повышает концентрацию в мышцах Карнозина. Этот фермент работает как буфер, подавляя выработку молочной кислоты в мышах. Именно повышенный уровень молочной кислоты приводит к быстрому истощению и жжению в мышцах, не давая вам завершить подход и сделать большее количество повторений.

Кофеин – энергетик и стимулятор ЦНС. Способствует выработке норадреналина и адреналина, расщепляет жир и отправляет жирные кислоты в кровь, где они используются в качестве энергии, повышает выносливость и отодвигает чувство усталости.

Хигенамин – обладает стимулирующим действием на ЦНС, расширяет сосуды и снижает вязкость крови, расширяет бронхи, усиливает сжигание жира (особенно межмышечного).

Холин – способствует образованию важнейшего нейромедиатора (передатчика нервных импульсов) – ацетилхолина, защищает печень, снижает уровень уже упомянутого гомоцистеина, регулирует уровень инсулина.

Горденин – отвечает за выработку норадреналина, усиливает распад жиров, используя их в качестве энергии и давая установку на тренинг высокой интенсивности.

Demon Dust – простой предтрен, который не будет нагружать вашу ЦНС и даст вам возможность использовать его ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!