Shizo, 1 порция

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
120 р.
Отзывов: 0
Производитель: Insane Labz (США)
Предтренировочные комплексы
Колличество порций: 1
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Креатин Моногидрат – самая популярная и эффективная форма Креатина! Повышает энергетический потенциал мышечных клеток, увеличивает их в размере (благодаря чему мышцы выглядят объёмнее), повышает кратковременную выносливость, даёт взрывную силу и нереально бомбит рабочие веса!

Бетаин – применяется в качестве липотропика и усиливает сжигание жира, но вместе с этим способствует росту мышечной массы и защищает мышцы от разрушения.

Creatine Magna Power – представляет собой Хелат Креатина Магния. Достаточно новая формула, которая отличается от самой популярной тем, что имеет более высокую концентрацию молекул Креатина, лучше и быстрее усваивается.

Креатин HCL – отличается от моногидрата лучшей растворимостью и всасываемостью, а значит, даёт ещё больший мощный эффект.

AMPiberry – запатентованная смесь для продления действия стимуляторов.

Oxygold – запатентованный комплекс, который содержит Фульвовые и Гуминовые аминокислоты. Это сердце и особая фишка этого предтренировочного комплекса, которая заменяет популярный стимулятор Кофеин и энергетик для мышц Бета-аланин. Гуминовые аминокислоты замедляют старение клеток и предупреждают их распад, а Фульвовые отвечают за транспортировку питательных веществ в клетку и выведению токсинов. Проще говоря, этот комплекс позволяет наших клеткам работать на все 100% и при этом продлевает их жизненный цикл.

Эстрагон (Russian Taragon) – используется как общеукрепляющее средство, борется с бессонницей и депрессией, а также повышает потенцию у мужчин.

Rauwolfia Vomitoria – используется как источник Йохимбина – повышает концентрацию и даёт прилив сил. Также способен стимулировать жиросжигание и повышать потенцию у мужчин.

Октопамин – стимулирует высвобождение жирным кислот из жировых клеток и защищает мышцы от разрушения во время силовых нагрузок. Также во время активности способствует получению энергии из жира, а не мышечной ткани.

Хигенамин – по действию схож с популярной Геранью, однако не имеет её побочных эффектов. Даёт длительную концентрацию, мотивацию и энергию.

Женьшень (Panax Ginseng) – сильный адаптоген, защищает нервную систему от стресса, придаёт тонус и энергию.

Если вы давно искали безопасный предтрен, от которого можно получать только удовольствие, то Insane Labz Shizo именно для вас! Можно сочетать его с другими продуктами от Инсане для полного безумия!)

Состав Schizo от Insane Labz: