100% Pure Platinum Whey, 908г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1900 р.
1615 р.
Отзывов: 0
Производитель: S.A.N.
Колличество порций: 30+
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

100% Pure Platinum Whey от SAN пришел на замену всеми известному VOLU-MASS 5.0 и был разработан для активных людей, нуждающихся в большем количестве анаболических нутриентов, чтобы поддерживать свой высокий уровень активности. Если Вы хотите достичь самой большой массы и силы, на которую только способны люди, тогда Вам нужно добавить к своей программе по питанию 100% Pure Platinum Whey. 100% Pure Platinum Whey был разработан для стратегической борьбы с послетренировочным катаболическим мышечным разрушением путем быстрого всасывания в кровь, вызывая тем самым динамическое анаболическое действие, которое может продолжаться до 4 часов.

На самом деле, было научно доказано, что 100% Pure Platinum Whey увеличивает силу и размер мышц у атлетов. Вот результаты одного независимого клинического исследования: 100% Pure Platinum Whey был протестирован вместе с разнообразными другими протеиновыми добавками. В исследовании приняли участие 25 последователей фитнеса и бодибилдинга. Критериями оценки были набор мышечный массы, сила и уровень подкожного жира; при этом использовались 100% Pure Platinum Whey, плацебо и 5 других традиционных протеиновых добавок.

В конце исследования группа, употреблявшая 100% Pure Platinum Whey, набрала в среднем 3,2 кг мышечной массы и в то же время уменьшила уровень подкожного жира. В плацебо-группе не было отмечено никаких изменений. А 5 других традиционных протеинов стимулировали метаболизм, но привели лишь к незначительному набору мышечной массы. Заключение: 100% Pure Platinum Whey обеспечивает идеальным соотношением вей-протеиновых фракций в высококонцентрированной матрице сывороточного протеина, а также непревзойденным вкусом, который устанавливает новый стандарт в индустрии спортивного питания. А в результате? 100% Pure Platinum Whey дает Вам больше анаболического протеинового заряда! Так чего же Вы ждете? Теперь Вы наконец почувствуете, что такое настоящий метаболизм.

Количество питательных веществ в одной порции (одна ложка = 29,9 г) продукта:

  • Калории – 110
  • Холестерин – 45,0 мг
  • Натрий – 60,0 мг
  • Калий – 230,0 мг
  • Всего углеводов – 2,2 г
  • Протеин – 23 г