ISOtonic, 2000г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1499 р.
Отзывов: 0
Производитель: RLine (Россия)
Колличество порций:
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Занимаетесь спортом? ISOtonic поможет держать организма в тонусе.

Если в вашей жизни спорт занимает не последнее место, то вам следует подумать о том, как сделать так, чтобы организм был в обычном тонусе после тренировок. Обратите свое внимание на напиток ISOtonic, имеющий все необходимые вещества для нормального функционирования организма.

Для нормальной жизнедеятельности организма необходимы углеводы. Они наполняют его энергией. Как углеводы это делают? Есть два пути:

1. благодаря тому, что углеводы могут гидролизоваться в клетках, в итоге получаются из них энергия;

2. благодаря тому, что мышечные клетки получают необходимые питательные вещества.

Оседают углеводы в организме под видом гликогена. А он, в свою очередь, влияет на процессы обмена, что приводит к мышечной перетренировке. И вот для того, чтобы этого не случилось, вам поможет Isotonic, который нужно употреблять во время тренировки. Состоит он из углеводов четырех видов, которые отличаются своим гликемическим индексом. Это и помогает питать мышцы гликогеном, быстро и долговременно.

Нагружая свой организм, вы помогаете ему утрачивать жидкость, вместе с которой уходят и соли, которые просто необходимы для его функционирования. Вот из-за этого повышается вязкость крови, электролиты теряют свой баланс, а водяной клеточный отток сдерживает биохимические реакции. Ведь, если ваш организм лишиться всего лишь около 2-3% жидкости, его дееспособность очень сильно снижается. А это приводит к потере хороших результатов в спорте, а также снижается жизнедеятельность организма и его тонус.

Вы, конечно, можете восполнять недостающую жидкость водой, но ее недостаточно, так как в ее составе не имеется достаточного количества содержания комплекса витаминов, микроэлементов, а также солей. Для того, чтобы ваш организм получил все необходимое его нужно насытить изотоническим напитком. Очень хорошо подойдет Isotonic, так как в его составе имеются необходимые витамины, микроэлементы и минералы.