RLine Whey, 1000г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1295 р.
Отзывов: 0
Производитель: RLine (Россия)
Колличество порций: 20
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

RLine Whey - данный продукт нужен для снабжения организма белком высочайшего качества. Это очень важно для организма, особенно в период, когда наступают интенсивные тренировки, ведь именно тогда нужда в белке у организма максимально возрастает. При его недостатке работоспособность значительно понижается, а рост и восстановление мышц замедляется. В данном продукт следующее соотношение белка и углеводов - 5:1. пи этом WHEY не содержит сахара. Поэтому при его употреблении можно очень быстро увеличить в объемах свои мышцы. Продукт подходит даже тем людям, которые склонны к полноте.

Основой RLine Whey является концентрат белка сыворотки молочной, который получают путем использования ультрафильтрации. Организм достаточно быстро может усвоить сыворотку, которая преобразовывается в аминокислоты. В результате мышечные клетки начинают активней расти, и намного быстрее проходит восстановительный процесс.

В составе сывороточного белка есть аминокислоты, имеющие разветвленные по бокам цепочки (ВСАА). К таким аминокислотам относятся следующие – Л-валин, Л-изолейцин и Л-лейцин. Они помогают организму восстанавливаться после тяжелых тренингов, уменьшают процессы катаболизма и выступают в качестве дополнительного топлива для роста клеток мышц.

Матрица углеводов Whey – двухкомпонентная. При ее разработке были учтены потребности спортсменов. Состоит она и двух углеводов, отличающихся гликемическим индексом. Это фруктоза, которая имеет короткую молекулярную цепочку и кукурузный крахмал, молекулярная цепочка которого длинная.

Это объясняет их различие в скорости расщепления. Благодаря этой разнице мышцы очень быстро насыщаются энергией и на протяжении долгого времени питаются ней.



При изготовлении WHEY сахар не используется! WHEY по настоящему вкусный, потому что мы добавляем в него сублимированный натуральный сок, кусочки фруктов (фруктовые вкусы) и шоколадную крошку (шоколадный вкус).