ASIA BLACK, 100 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - ДА
2999 р.
2509 р.
Отзывов: 0
Производитель: Cloma Pharma (США)
Колличество порций: 100.
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Жиросжигатель Cloma Pharma Asia Black разработан таким образом, чтобы каждый его компонент усиливал общий эффект добавки. Такой принцип взаимодействия компонентов, когда один усиливает действие другого, называется синергическим эффектом. В Asia Black этот эффект выражен как ни в каком другом жиросжигателе. Попробуйте жиросжигатель Asia Black и убедитесь в этом сами!

Помимо жиросжигающих ингредиентов Asia Black содержит самый мощный комплекс для выработки энергии и стимуляции ЦНС. Поэтому его еще называют наполовину жиросжигателем и предтренировочником. Не смотря на многоцелевой состав, жиросжигающие свойства Asia Black не страдают, это все тот же мощный ЭКА жиросжигатель. Тем более, что в состав включены дополнительные ингредиенты для усиления жиросжигания, например, такие как L-Carnitine.

Но на этом его особенность не заканчивается. Даже, принимая Asia Black в вечернее время, у вас не будет проблем с засыпанием (в отличие от Black Spider). Asia Black рекомендуется тем, кто тренируется после работы, а значит, нуждается в дополнительной энергии и стимуляции ЦНС.

Клинические исследования.

Научные сотрудники под руководством доктора Бузера (Boozer) на протяжении 6 месяцев наблюдали воздействие эфедрина с кофеином на 167 участников.

Участники были разделены на 2 группы. I-я группа получала экстракт эфедры с кофеином, а II-ая – плацебо, пустышку.

Все участники продолжали вести привычный образ жизни, но при этом три раза в неделю гуляли по 30 минут и следили за потреблением жиров.

Подробнее о компонентах.

Asia Black от Cloma Pharma – это эка жиросжигатель, комплекс натуральных компонентов, таких как: экстракт эфедры, кофеин, усиленные экстрактом зеленого чая, коры белой ивы, гуараны, йохимбином, L-тирозином, каенским перцем и другими.

Основной действующий компонент жиросжигателя Asia Black – это экстракт эфедры, действие которого усилено 18 дополнительными натуральными веществами.

Экстракт эфедры

Экстракт эфедры получают из растения махуанг, которое произрастает в Европе, Азии и Соединенных Штатах.

Данный экстракт обладает выраженным термогенным эффектом, то есть повышает температуру тела на несколько градусов, заставляя расходовать больше калорий. Если при этом не пополнять запасы энергии едой, то организм начинает сжигать свои жировые отложения.

С жиросжигателем Asia Black вы ощутите положительный эффект уже после первого приема!

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не рекомендуется употребление лицам до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а так же лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

Условия хранения: Хранить в закрытом состоянии в прохладном, недоступном для детей месте.