INSANE FOCUS.gg, 146г.

Наличие
Магазин на пр-те Победы - ДА
2799 р.
Отзывов: 0
Производитель: Insane Labz (США)
, Предтренировочные комплексы
Колличество порций: 30
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Insane Labz Insane Focus.gg – это усовершенствованная версия уже нашумевшего Insane Focus. Новая формула с ядерными компонентами даст вам нереальный импульс энергии, улучшит вашу физическую и умственную производительность. Невероятная сила и мотивация – все то, что нужно для повседневной жизни настоящего супермена! С этим продуктом вам покорятся новые рекорды, появятся силы для новых свершений.

Бета-Аланин – увеличивает выносливость, снижает порог утомляемости за счет замедления скопления в мышцах молочной кислоты.

Таурин – важная аминокислота, которая помогает быстро справиться с усталостью. Предотвращает мышечные судороги, ускоряет восстановление. Также Таурин является отличным энергетическим стимулятором: повышает концентрацию и стимулирует работу головного мозга.

Тирозин – регулирует работу щитовидной железы, ускоряет обменные процессы в организме, улучшает умственные способности, насыщая мозг кислородом.

Кофеин – стимулирует ЦНС, помогает поддерживать высокую производительность на протяжении длительного промежутка времени.

Oxygold – уникальный запатентованный комплекс из двух аминокислот (фульвовая и гуминовая). Замедляет процесс старения клеток, выводит токсины из организма, способствует улучшению транспортировки питательных веществ в клетку.

AMPiberry – комплекс, который усиливает и продлевает действие стимуляторов.

Endurlac (глюкуронолактон) – гепатопротектор, который снижает вредное внешнее воздействие на печень, защищает ее функции и улучшает ее работоспособность. С точки зрения когнтивных способностей, этот компонент демонстрирует стимуляцию работы мозга: улучшается внимание, наблюдается энергетический подъем.

Помимо таких мощных, но безопасных для организма стимуляторов, новый Insane Focus даст вам повышенную дозу витаминов С, B6 и B12. С таким набором можно не только бежать в спортзал и покорять новые рекорды, но и выходить на новый уровень на работе, в учебе и творчестве.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не рекомендуется употребление лицам до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а так же лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

Условия хранения: Хранить в закрытом состоянии в прохладном, недоступном для детей месте.