5-HTP TIME RELEASE, 30 таб.

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1055 р.
Отзывов: 0
Производитель: Natrol
Колличество порций: 30
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Что такое триптофан?

Триптофан существует в следующих формах: 5-гидрокситриптофан (5-hydroxytryptophan, 5-HTP).

L-Триптофан – незаменимая аминокислота, в организме не синтезируется. Триптофан участвует в поддержании азотистого равновесия в обменных процессах, актах возбуждения и торможения, а также трансформации одного вида энергии в другой. Образующаяся из триптофана никотиновая кислота является важным компонентом в энергетическом обмене. Участвует в синтезе белков, а также в синтезе ряда биологически активных веществ: витамина B3 (никотиновой кислоты), серотонина, мелатонина и др.

Потребление триптофана заставляет гипофиз вырабатывать большее количество гормона роста. L-триптофан регулирует функцию эндокринного аппарата, предупреждающего анемию, регулирующего кровяное давление, отвечающего за синтез гемоглобина.

Natrol 5-HTP TR 200 mg Time Release - немедикаментозный растительный источник аминокислот, естественным путём повышающий уровень серотонина в организме, нейромедиатора, влияющего на эмоции, поведение, аппетит, мыслительные процессы и сон.

Регулярное использование Natrol 5-HTP помогает обеспечить более позитивный взгляд на жизнь, расслабление, покой и эффективный контроль аппетита. Natrol 5-HTP TR на 100% вегетарианский и обладает контролируемой системой доставки веществ, которая медленно растворяет в организме 5-HTP и удерживает его в течение более 12-ти часов.

Состав на 1 порцию (1 таб.):

  • L-5-гидрокситриптофан (5-HTP) (из Giffonia simplicifolia) – 200 мг

Особые указания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Не превышайте рекомендуемую дозу. Не предназначен для лиц, не достигшим 18 лет.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте.