WAXY MAIZE, 700г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
415 р.
Отзывов: 0
Производитель: Ostrovit
Колличество порций: 14
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Waxy Maize компании OstroVit - препарат на основе маиса (китайской жесткой восковой кукурузы). Waxy Maize - основное транспортное вещество всех анаболических питательных веществ: аминокислот, креатина, ВСАА и даже сывороточного протеина, непосредственно сразу попадает в мышечные клетки. Максимально быстрое восполнение запасов гликогена! Waxy Maize дословно переводится как «восковой маис», а маис является синонимом слова кукуруза, поэтому более распространенным переводом этого слова является «восковая кукуруза».

Зерна этого вида кукурузы очень твердые и в отличие от других сортов содержат только один вид растительной клетчатки - амилопектин. Структура этого вещества очень плотная, поэтому восковую кукурузу не употребляют в пищу. Однако, она нашла свое применение в индустрии спортивного питания. Амилопектин восковой кукурузы нашел широкое применение в бодибилдинге благодаря высокой скорости усвоения, превосходит скорость усвоения глюкозы и мальтодекстрина.

Преимущество амилопектина в том, что он практически не содержит моносахаридов. Waxy Maize - 100% чистых длинноцепочечных углеводов, а именно амилопектина (кукурузные углеводы). Waxy Maize по содержанию амилопектина намного превосходит аналогичные продукты других производителей, в которых содержится в среднем около 70-75% этого полисахарида. Амилопектин быстро и легко усваивается организмом и восполняет запасы гликогена в мышечной ткани, которые были серьезно истощены во время интенсивной тренировки. Waxy Maize гарантирует, что все питательные вещества, такие как креатин, аминокислоты, ВСАА и сывороточные белки непосредственно и без обходных путей поступят в мышечные клетки.

Состав на 1 порцию (2 мерные ложки - 50 г):

  • Энергетическая ценность - 169 ккал
  • Протеин - 0 г
  • Жиры - 0 г
    в т.ч. насыщенные жирные кислоты - 0 г
    в т.ч. мононенасыщенные жирные кислоты - 0 г
    в т.ч. полиненасыщенные жирные кислоты - 0 г
  • Углеводы - 42 г, в т.ч. сахара - 0 г
  • Соль - 0,1 г

Особые указания: Прежде чем использовать эту или любую другую диетическую добавку, проконсультируйтесь с вашим врачом или другим специалистом. Не превышайте рекомендуемую дозу.

Способ хранения: Хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей!