DAILY PACK, 30 пакетиков

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1869 р.
Отзывов: 0
Производитель: Bio Tech
Колличество порций: 30
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Если Вы привыкли следить за своим здоровьем, Ваша жизнь тесно связана со спортом, требование к витаминно-минеральным комплексам существенно возрастает.

Как определить суточную дозу витаминов и минералов, если Вы активно занимаетесь спортом? Наши биоинженеры создали для Вас уникальный комплекс мультивитаминов и микроэлементов в одном пакетике.

Daily Pack от BioTech USA – великолепно сбалансированный комплекс витаминов, микроэлементов и других необходимых веществ, специально разработанный для Вас. Более того Daily Pack намного превосходит мультивитамины «в одной таблетке» и по количеству, и по разнообразию питательных веществ. Поэтому, если Вам нужно что-то исключительное, выбирайте Daily Pack.

Daily Pack от BioTech USA имеет идеально сбалансированный состав витаминов и минералов, оптимальную суточную дозу необходимых организму полезных элементов. Благодаря тщательно подобранной витаминно-минеральной формуле и удобной форме фасовки, Вам не нужно будет самостоятельно подсчитывать необходимую норму отдельных компонентов, все уже сделано для Вас профессионалами.

Daily Pack — Ваш ежедневный природный источник сил, здоровья и отличного самочувствия.

Особые указания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте.