RAD-140 RADARINE, 60 капсул (18+)

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2375 р.
Отзывов: 1
Производитель: Epic Labs
Колличество порций:
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

RAD-140 был разработан в 2010 году компанией Radius Health. В честь которой, он и получил свое название.

RAD-140 до сих пор находится на стадии исследования, но все результаты предыдущих исследований выглядят многообещающе. В исследованиях на мышах и обезьянах была выявлена способность RAD-140 влиять на увеличение мышечной массы и уменьшение подкожной жировой прослойки. Таким образом, RAD-140 является очень интересным препаратом для использования в бодибилдинге и других силовых видах спорта.

RAD-140 один из немногих САРМов, который изначально разрабатывался для применения в бодибилдинге. Он призван заменить собой, используемый атлетами, тестостерон, оказывая сопоставимое с тестостероном действие на организм, но практически без побочных эффектов.

RAD-140 демонстрирует соотношение анаболической и андрогенной активности примерно 90:1, хотя у, всем известного Оксандролона, это соотношение равно всего лишь 12:1. Теперь вы сами понимаете, насколько мощное действие на организм в плане мышечного роста способен оказывать RAD-140.

При всем этом, не обнаружено неблагоприятных эффектов RAD-140 на простату или уровень волосяного покрова.

Использование RAD-140 конечно же не ограничивается только бодибилдингом. Данный препарат показал просто отличное нейропротекторное действие, показал свою эффективность в лечении неврологических дегенеративных заболеваниях, возрастной потере мышечной ткани и т.д.

Так же, если вы используете RAD-140 совместно с тестостероном, он способен оказать защитное действие на вашу простату.

Жиросжигание

RAD-140 является отличным помощником во время вашей сушки или простого похудения, ведь его прием способствует уменьшению жировых запасов на вашем теле. Конечно, это не значит, что можно есть все подряд и худеть, нет, просто на диете он поможет вам активнее сжигать жиры и сохранит вам большую часть мышечной массы, защитит вас от катаболизма и возможно даже поможет нарастить немного мышц.

Набор массы

Если вам нужен набор сухой, качественной мышечной массы – то RAD-140, это ваш выбор. Ни один другой САРМ не обладает такой же способностью растить именно сухую мышечную массу, как он. Если ваша цель набрать воды и жира, то выбирайте что-то другое, РАД только для тех, кому качество важнее общей массы.

Побочные эффекты

Выше мы с вами разобрались, какую пользу нам может принести употребление RAD-140, но все ли так хорошо, возможно он обладает кучей побочек?

Аналогично другим САРМам данный препарат практически не обладает побочными эффектами, однако, необходимо учитывать, что разработан он был совсем недавно и возможно какие-то побочные эффекты еще не успели себя проявить.

Известно, что RAD-140 не ароматизируется и не вызывает каких либо андрогенных побочных эффектов, например гинекомастию. Не оказывает влияние на либидо.

Кстати, именно из-за отсутствия андрогенных побочек, RAD-140, как и другие САРМы, является лучшей альтернативой стероидам для женщин. Именно женщины получают максимальный эффект от таких препаратов, как Лигандрол или RAD-140.

Некоторые пользователи отмечают, конечно, такие побочные эффекты как: головные боли или рост волос там, где их раньше не было.

Нужно всегда помнить, что при возникновении каких-либо побочных эффектов, желательно прекратить прием препарата.

После курсовая терапия – нужна ли?

Что касается ПКТ после курса RAD-140, то принято считать, что проведение ПКТ после курсов САРМов не является необходимой вещью.

Я же считаю, что проведение после курсовой терапии в легком виде – Обязательно!

Как-нибудь позже поговорим с вами о том, как я вижу ПКТ после курсов САРМов, хотя, если кому то очень интересно сейчас узнать об этом, спрашивайте в комментариях к этой статье.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте. Беречь от детей.