YK-11 MYOSTINE, 60 капсул. Годен до: 31.12.23г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2699 р.
2199 р.
Отзывов: 0
Производитель: Epic Labs
Колличество порций: 90
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Myostine, также известный как YK11, считается одним из сильнейших SARM на рынке. На самом деле, он настолько силен и имеет сравнимую анаболическую активность с анаболическими стероидами, поэтому для атлетов весьма кстати, что он считается всего лишь SARM и его оборот не запрещён.

YK11 был впервые изучен японским исследователем Юичиро Канно в 2011 году. Было обнаружено, что он является частичным агонистом рецептора андрогена (AR) с генно-селективными свойствами, что приводит к тому, что ученые считают данное соединение селективным модулятором андрогенных рецепторов.

На сегодняшний день были проведены ограниченные исследования, хотя предварительные результаты in vitro на мышечных клетках очень перспективны. Первоначальные исследования показывают, что YK11 может иметь огромный эффект для наращивания мышц, по сравнению с дегидротестостероном, а также способен действовать в качестве ингибитора миостатина.

Механизм действия:

YK11 может быть блокатором миостатина, по существу, позволяя пользователям получать непрерывный набор сухой мышечной массы без остановок. Миостатин - это белок, который высвобождается, с целью ограничения мышечного роста, чтобы мышечная ткань не становилась слишком большой, так как это не нужно для выживания вида, а с точки зрения затрат энергии мышцы очень прожорливы. Он обнаружен преимущественно в скелетных мышцах, и исследования показывают, что люди с мутацией генов, которые ограничивают продукцию миостатина, являются более сильными и более мускулистыми, чем люди с нормальными уровнями мисоатина.

YK11 может помочь ингибировать продуцирование миостатина в мышцах, присоединяясь к рецептору андрогена. Оттуда он может побуждать мышцы создавать больше фоллистатина, что, в свою очередь, ограничивает уровни миостатина, что позволяет увеличить рост мышц перейдя за пределы генетической предрасположенности.

Свойства:

YK11 может блокировать миостатин, что позволяет продолжать рост массы тела. Основное преимущество YK11 и причина, по которой он демонстрирует огромные перспективы в мире бодибилдинга, - это его способность активировать больше фоллистатина в мышцах, что впоследствии блокирует производство миостатина. Блокируя протеин миостатин, пользователь может потенциально получить огромные прибавки мышечной массы;

YK11 может быть сопоставим с тестостероном в его способности наращивать мышечную силу. Общепринято, что, хотя SARM производят менее отрицательные побочные эффекты, чем тестостерон, они также менее эффективны при создании анаболического эффекта для роста мышечной ткани. Первоначальные исследования показывают, что мышечные клетки вырабатывают больше анаболических факторов при воздействии YK11, чем при воздействии ДГТ (дегидротестостерона). Это говорит о том, что YK11 потенциально более мощный, чем тестостерон и ДГТ, при создании впечатляющих результатов с меньшими побочными эффектами, чем стероиды;

YK11 показывает потенциал для быстрого и интенсивного роста мышц. Многие пользователи сообщают о результатах работы YK11 всего за одну неделю использования, с потрясающими результатами после восьминедельного цикла.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте. Беречь от детей.