PSYCHOTIC CIRCUS, 183г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2319 р.
Отзывов: 0
Производитель: PSYCOTIC LABZ
Колличество порций: 30.
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Представляем вам новый сумасшедший предтрен, который не только повысит качество ваших тренировок, но и хорошенько поработает над вашей ЦНС – Psychotic Labz Psycho Circus!

Формула этого предтреника создана таким образом, чтобы ваши тренировки не превращались в сплошную эйфорию и хорошее настроение.

Psychotic Labz применяет компоненты, которые улучшат ваши силовые показатели и выносливость, и только потом подумали над тем, как разогнать вашу ЦНС.

 

В общем, смотрите сами:

 

Бета-аланин – является буфером молочной кислоты и снижает окислительные процессы в мышцах. Вы ощущаете меньшую крепатуру и боль, а также наступление усталости одолевает вас намного позже чем раньше. Это позволяет вам делать больше повторений в подходе и работать до отказа, максимально расходуя гликоген, а значит, вы получаете большую отдачу от каждой тренировки.

Креатин Моногидрат – является лучшим хранителем АТФ и способствует увеличению его запасов в клетках. Что это даёт вам? Больше силы и выносливости! Креатин также притягивает воду в клетки мышц, за счёт чего ваши объёмы смотрятся больше и жёстче.

Кофеин Безводный + Кофеин Цитрат – увеличивают продукцию адреналина и норадреналина, запускают процесс липолиза и сжигание жиров с получением энергии. Заставляют ваше сердце биться чаще, повышая выносливость и теплопродукцию. Ещё одно приятное свойство Кофеина – он откладывает расход гликогена вашими мышцами на потом, и пускает в расход в первую очередь подкожный жир!

AMPiberry – специальная смесь, которая продлевает и усиливает действие стимуляторов.

Dimethylethanolamine – действует как ноотроп, усиливая когнитивные способности и работу мозга.

Раувольфия – в экстракте этого растения содержится 90% Йохимбина – известного стимулятора либидо и липолиза. Йохимбин не только препятствует торможению сжигания жира, но также способен избавлять от чувства подавленности и улучшать настроение.

Гиперзин – является ингибитором фермента, уменьшающего высвобождение нейромедиаторов (в частности ацетилхолина). Зачем вам этот эффект? Нейромедиаторы не только регулируют нашу активность/пассивность, но также улучшают связь мозга с мышцами, что улучшает вашу технику и результаты.

Psycho Circus – предтренировочный комплекс, созданный для тех, кто нацелен на серьёзную работу в зале.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте. Беречь от детей.