CASEIN, 840г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1285 р.
999 р.
Отзывов: 2
Производитель: Cybermass
Колличество порций: 27
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Casein Cybermass - мощный источник белка

Эта спортивная добавка основана на казеине - сложносоставном белке, который производится методом створаживания молочных продуктов. Производится он методом ультрафильтрации (при этом сохраняется низкая температура). В результате соблюдения технологии все наиболее ценные и полезные микроэлементы сохраняются в составе без потери основных своих свойств.

Особенности казеина от Cybermass

Отличительная особенность Casein от Cybermass заключается в медлительности его усвоения. В данном случае это положительно сказывается на организме. При приеме спортсмен получает необходимую дозировку белка, который усваивается в течение восьми часов, затрагивая ночное время (в отличие от сывороточного белка, который усваивается до двух часов). Его эффективность подтверждается основным свойством - медленным высвобождением аминокислот, которое длится до восьми часов. Тандем вышеописанных свойств и выраженного анаболического эффекта сказывается на увеличении силовых показателей до пяти процентов, а также визуально отражается на более качественной сушке тела.

Это спортивное питание также рекомендовано тем, кто имеет не точный график приема пищи и часто может пропускать обед, завтрак или ужин. Антикатаболическая защита от казеина направлена на то, чтобы в течение дня и ночи мышцы всегда имели источник белковой подпитки. Второстепенным его свойством является возможность сохранения мышц и стимуляция распада жировых клеток.

Преимущества этого вида спортивного питания

  • Подавление катаболического процесса;
  • Стимуляция распада жировых клеток;
  • Доступная стоимость объемной упаковки;
  • Универсален для мужчин и женщин;
  • Повышает выносливость и обогащает организм минерально-витаминным комплексом.