CREATINE, 300г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
475 р.
Отзывов: 0
Производитель: Bionic Nutrition
Колличество порций: 60
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Bionic Creatine - креатин одна из самых эффективных добавок для восстановления мышц. Если ваша цель снизить процент жира в теле, просто поддержать форму или набрать мышечную массу, креатин будет полезен для реализации любой из этих задач. 

Цель - Снижении веса:

В процессе снижения веса, вместе с жиром могут "сжигаться" и мышцы. Прием креатина поможет укрепить мышцы и будет препятствовать их разрушению. В результате вы получите подтянутое и упругое тело.

Цель - Набрать мышечную массу:

Креатин улучшает восстановление мышц и препятствует их разрушению, это очень важно при высокоинтенсивных тренировках, особенно когда цель набрать мышечную массу. Чем лучше и быстрее восстановление, тем быстрее вы сможете набрать мышечную массу. Так же креатин помогает увеличить силовые показатели.

Цель - Поддержание фигуры: 

Дополнительный прием креатина при поддержании формы, положительно влияет на качество и упругость тела, на силовые показатели, снижение острых воспалительных процессов, и препятствует потере мышечной ткани. Все эти качества помогут проще держать ваше тело в хорошей форме на протяжении всей жизни.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте. Беречь от  детей.