OMEGA-3 FISH OIL, 120 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
579 р.
Отзывов: 0
Производитель: Light Supps
Колличество порций: 120.
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Рыбий жир очень полезен для нашего организма, поставляя содержащиеся в нем витамины A и D, а также омега-3 жирные кислоты. В связи с неспособностью организма синтезировать данные элементы самостоятельно, необходимо уделять должное внимание их поступлению с пищей, при этом основным их источником является жирная рыба. Конечно, проблематично есть рыбу каждый день в количестве, которое может обеспечить восполнение уровня омега-3 жирных кислот, поэтому в данном случае лучше прибегнуть к продукту Omega-3 Fish Oil от Light Supps.

Омега-3 жирные кислоты имеют ряд других положительных свойств:

  • Нормализация кровяного давления;
  • Уменьшение нагрузки на сердце;
  • Поддержание мозговой активности;
  • Участие в выработке простагландинов.

Основой рыбьего жира являются эйкозапентаеновая (ЭПК) и докозагексаеновая (ДГК) незаменимые жирные кислоты, которые улучшают работу сердца, нормализуют артериальное давление, уменьшают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и инфарктов.

В отличие от других жирных кислот, ЭПК и ДГК способны включить естественный процесс сжигания жира. Данные кислоты подавляют производство катаболического гормона кортизола, поэтому если вы нацелены на наращивание мышечной массы без лишних отложений, вы оцените преимущества от применения Omega-3 Fish Oil.

Многочисленные научные исследования доказали, что рыбий жир не только предупреждает заболевания сердца и сосудов, но и эффективен в борьбе с лишним весом. Кроме того, омега-3 способствуют выработке серотонина - гормона удовольствия, отвечающего за хорошее настроение.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте.