Juiced Aminos

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1550 р.
Отзывов: 0
Производитель: Universal
Колличество порций: 30
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Juiced Aminos - аминокислотный комплекс для действительно интенсивных тренировок: серьёзный заряд энергии и максимальная эффективность для роста мышц. Juiced Aminos комплекс необходим для спортсменов, которые хотят максимизировать производительность, выносливость и восстановление, сохранить мышечную массу во время диеты и обучения. Топливом для роста мышц служат аминокислоты. Наиболее важные из них – ВСАА аминокислоты. Комплекс Juiced Aminos содержит ВСАА в оптимальном соотношении 2:1:1 и быстро усвояемой форме, а также – дополнительные незаменимые аминокислоты ЕАА в тщательно подобранной дозировке. Только необходимые ингредиенты, отменный освежающий вкус, простота использования иничего лишнего. Juiced Aminos имеет анаболический и антикатаболический эффект: увеличивает синтез белка и поддерживает уровень гормона роста, инсулина и IGF-1, помогает нормализировать уровень тестостерона, предотвращает распад белков. Важной функцией является улучшение роста мышечной массы, а при дефиците калорий - повышение выносливости и сохранение мышц. L-глутамин в составе используется имунной системой и кишечником, снижает болевые ощущения и улучшает восстановление после тренировок. Продукт не содержит искусственных ароматизаторов, кофеин или стимуляторы и не имеет побочных эффектов. Благодаря Citruline Malate и другим аминокислотам, дает сильную накачку мышц кровью (пампинг), выводит из мышц негативные ингредиенты, такие как: молочная кислота, мочевина, токсины, которые замедляют восстановление и рост мышц. Таурин поддерживает развитие нашей нервной системы, помогает регулировать уровень воды и минеральных солей в организме, а также обладает антиоксидантными свойствами. Многие результаты исследования показывают, что таурин улучшает спортивные показатели, поэтому зачастую он используется во многих комплексных продуктах функционального питания. Таурин очень хорошо укрепляет сердечную мышцу.

В состав Juiced Aminos входят четыре ключевых запатентованных аминокислоты: AgmaPure ™, GlycoCarn®, ArginoCarn® и Sustamine ™.

Агматин сульфат: имеет несколько функций в организме, включая: усиление продукции оксида азота, стимулируя высвобождение катехоламинов, повышение уровня ГнРГ и даже уровня тестостерона.

Glycocarn (Glycine Propionyl L-Carnitine HCl) – запатентованный компонент, созданный компанией Sigma-tau Health Sciences. Glycocarn усиливает кровоток, вызывает мощный эффект накачки, оптимизирует процессы восстановления, обладает жиросжигающим и энергетическим эффектом. Он также обладает антиоксидантным эффектом и действует в течение длительного времени, после поступления в организм, способствуя улучшению спортивных результатов.

Glycocarn входящий в состав Juiced Aminos улучшает жировой обмен, помогая, тем самым, контролировать массу тела и является прекрасным энергетиком. Заметно улучшает утилизацию жирных кислот в клетках, поддерживая непрерывный процесс образования и пополнения запасов АТФ в работающих мышцах, во время тренировки и в процессе восстановления после нагрузки. Glycocarn также поддерживает уровень NO (оксида азота) в крови, улучшая таким образом кровоток и оптимизируя поставку кислорода и питательных веществ в мышечную ткань.

ArginoCarn ® (аAcetyl-L-Carnitine Arginate Dichloride) - запатентованный инновационный ингредиент увеличивающий доли жирных кислот в производстве энергии в митохондриях. Он также оптимизирует преобразования и использования сахара, содержащегося в крови. Это имеет прямое влияние на ускорение сокращения жировой ткани, повышает энергетический запас клеток, увеличивает результаты в спорте и сокращает время, необходимое для полного восстановления. Существенно увеличить эффективность производства АТФ в клетках способствуя улучшению работы нервной системы и улучшение когнитивных функций. Это позволяет лучше сконцентрироваться и оставаться в таком состоянии длительное время во время интенсивных тренировок. Кроме того L-аргинин, независимо от ацетил-L-карнитин, усиливает производство окиси азота (NO), которая улучшает кровоток через мышцы и питает кислородом и питательными веществами мышцы. Эффективность ArginoCarn ® подтверждена многочисленными научными докладами. AAKG ( L-аргинин Альфа -кетоглютарат ) - он был добавлен в формулу, потому что это ключ для ее эффективного функционирования. L-аргинин является основным субстратом для синтеза оксида азота (NO). Его недостаточное кол-во может привести к возникновению этой реакции в очень ограниченной степени и эффект "мышечного насоса" будет очень низкий.

Sustamine – это соединение, состоящее из дипептида глутамина, которое обладает лучшим растворением в воде по сравнению с глутамином. Помимо этого, Sustamine содержит уникальный механизм внутритканевой транспортировки, благодаря чему глутамин быстрее попадает в мышцы и кровь, дольше задерживается там, это очень важно, так как до 65 % обычного глутамина распадается еще до момента достижения ваших мышц.

Рекомендации к применению Universal Nutrition Animal Juiced Aminos: смешайте 1 мерный черпак Juiced Aminos с 200-300 мл воды и принимайте до тренировки, во время и после. Для достижения наилучших результатов принимайте не менее 2 порций в сутки.

Примечание: не является лекарственным средством.

Условия хранения: хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Беречь от детей! Срок реализации указан на упаковке.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.