Maxler Daily Max Men, 120 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2199 р.
1669 р.
Отзывов: 0
Производитель: Maxler
Колличество порций: 120.
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Для сохранения здоровья человеку необходимо получать достаточное количество витаминов и минералов. Организм современного человека подвержен развитию дефицита этих важных компонентов – стресс, быстрый темп жизни, нарушение сна и рациона питания. Продукты питания служит естественным источником витаминов и минералов. Если речь идет о стрессовых ситуациях, повышенной физической или умственной активности, то этого недостаточно для удовлетворения всех возникающих потребностей.

Польза составляющих комплекса Daily Max

Daily Max Men комплексно воздействует на все системы организма:

  • Укрепляет иммунитет;
  • Помогает работе головного мозга;
  • Поддерживает состояние кожи;
  • Способствует здоровью костно-мышечной системы.

Комплекс Daily Max Men — это витамины и минералы с высокой биологической доступностью. Это гарантирует их полноценное всасывание в кишечнике и дальнейшее поступление к клеткам организма.

Цинк, витамины D, С, А – иммунонутриенты в составе Daily Max. Их действие направлено на обеспечение здоровой работы иммунной системы, что повышает сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям.

Витамины группы В и магний – незаменимая помощь для улучшения умственной активности; помогают контролировать стресс и успокоить нервную систему.

Сочетание кальция, магния, витамина D с комплексом мощных антиоксидантов (витамин С и A) обеспечивают прочность костей, силу и упругость, а также хорошее состояние кожи.

Комплекс Daily Max Men разработан для современного человека, с учётом его потребностей. Daily Max поможет сохранить хорошее самочувствие и жизненный тонус.