Possessed, 221г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - ДА
2499 р.
2125 р.
Отзывов: 0
Производитель: Insane Labz (США)
Колличество порций: 30.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Possessed от компании Insane Labz – это невероятно мощный предтренировочный комплекс, с которым вы сумеете почувствовать, что такое безудержная энергия и сила.

Моногидрат креатина – эта форма креатина простая и в то же время очень эффективная. Этот компонент присутствует в мясе и помогает быстрее восстанавливать энергию мышцам. Креатин присутствует почти во всех предтренировочных комплексах, обеспечивая организм мощной силой для тренировки.

Бета-аланин – прекурсор такого важного компонента, как карнозин. Именно карнозин способствует замедлению производства в мышцах молочной кислоты. То есть, вы сможете тренироваться намного дольше и интенсивнее.

L-Тирозин – амино-молекула, являющаяся прекурсом таких энергетических гормонов, как адреналина и норадреналина. За счет нее организм может намного проще справляться с физическими нагрузками, также она противодействует развитию перетренированности.

D-Аспарагиновая кислота – является нейромедиатором, способствующим повышению эффективности передачи сигналов между нейронами.

Кофеин безводный – усовершенствованная форма привычного кофеина, это стимулятор, который повышает в организме энергетический потенциал, улучшает деятельность нервной системы, ускоряет процессы сжигания жира. Человек, употребив достаточную дозу кофеина, начинает ощущать легкую эйфорию. Цитрат кофеина – усиливает способность организма поглощать и усваивать кислород.

Цитиколин – обладает ноотропным действием, оказывает метаболическое действие, проявляющееся в основном в головном мозге. Улучшает ясность мысли и деятельность мозга.

Битартрат холина – отвечает за регулировку в крови уровня инсулина, защищает от негативного влияния сердечную мышц, способствует улучшению деятельности ЦНС и улучшает память.

Экстракт жгучей мукуны – является афродизиаком, который в человеческом организме усиливает производство тестостерона. Оказывает выраженный анаболический эффект. Кроме этого налаживает деятельность мозга.

AMPiberry - запатентованная смесь. Дрожжи и ягоды можжевельника обладают противовоспалительным действием, помогают проще справиться с болью, обладают анаболическим эффектом.