Ваш вопрос


врач
15.02.2013
Очень интересно, как это "гидратирующее действие" креатина нагружает почки? Чушь. http://sportswiki.ru/ Влияние_креатина_на_печень_и_почки
Врач, здравствуйте! С очень большим уважением отношусь к этому ресурсу, но далеко не все, что заявлено соответствует реальному положению вещей и идет в разрез с мнением очень многих спортсменов. Одна критика глютамина чего стоит!
людмила
15.02.2013
Здравствуйте.Скажите пожалуйста какой энергетик подходит для ребенка 10 лет?
Максимум-углеводные смеси в разумных дозироках. Какие-то энергостимуляторы (чистый кофеин или гуарана) нежелательны, они перегружают нервную и сердечно-сосудистую систему.
яков
14.02.2013
добрый день! скажите пожалуйста, действительно ли так вреден креатин? многие говорят о побоченных действиях на почки. У меня одна почка меньше другой и был камень в этой же почке. Могу ли я принимать креатин? это безопасно?
Яков, приветствую!!! На этот вопрос Вам однозначно может ответить только профильный специалист. Для здоровых людей креатин безопасен, при условии что он применяется в адекватных дозировках в течение периода не более 1 месяца, с последующим, как минимум, 2-ух недельным перерывом. В то же время, стоит признать, что гидратирующее действие креатина (т.е. его способность задерживать воду в организме), действительно нагружает почки.
хилый
06.02.2013
Здравствуйте! появится ли у вас к этим выходным Mutant Mass (6,81kg) шоколадный ???
Сергей, приветствую Вас!!! Мьютант будет либо завтра (07.02.13), либо в понедельник. Только печенье-крем.
алексей
24.01.2013
добрый день.что можете сказать о фирме biotech?аминокислоты например достойны внимания?
Смотря какие. Амино 3200 это обычный прессованный белок. Этим и объясняется их экстремально низкая цена.

ВАШ ВОПРОС