L-Carnitine 500

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
750 р.
Отзывов: 0
Производитель: Ultimate
Предтренировочные комплексы
Колличество порций: 30
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

L-Карнитин – это аминокислота, считающаяся одним из эффективных сжигателей жира, благодаря её способности эффективно и качественно расщеплять жиры. Данная аминокислота эффективно используется для контроля над массой человеческого тела и её снижения, а благодаря тому, что карнитин блокирует процесс увеличения массы, данная аминокислота эффективно помогает нашему организму в снижении вероятности проявления или, что ещё хуже, осложнения сердечных заболеваний. Кроме того, используя L-Карнитин, вы сможете увеличить время выполнения ваших силовых нагрузок. Как известно, при нагрузках в мышцах образуется большое количество молочной кислоты, а при использовании данной аминокислоты перед тренингом, вы сможете снизить накопление этой кислоты.

Среднесуточная потребность в данной аминокислоте составляет примерно 200-500 мг, но в случае продолжительных и интенсивных силовых нагрузок потребность в L-Карнитине может возрасти в несколько раз. Нехватка данной аминокислоты может привести к осложнениям и развитию таких опасных для нашего здоровья заболеваниям, как заболевания нервной системы, нарушение обмена веществ, ухудшение работы почек и печени, сердечно–сосудистые заболевания, а также увеличению холестерина в кровотоке нашего организма.

Основное действие данной аминокислоты заключается в том, что она вырабатывает энергию, транспортируя в мышечные ткани жирные кислоты. L-Карнитин улучшает вашу выносливость при интенсивных и продолжительных физических нагрузках, блокирует процессы образования новых жировых тканей, а также способствует поддержанию и восстановлению сил.

Таким образом, L-Карнитин, благодаря своим многочисленным полезным свойствам, на сегодняшний день, по мнению многочисленных научных центров, является самым эффективным сжигателем жира, который кроме всего прочего способствует профилактике различных тяжёлых заболеваний, а также помогает организму легче переносить физические нагрузки.

Компания Ultimate Nutrition создала L-Carnitine 500 из высококачественного L-карнитина, используя все свои самые передовые технологии и инновации. Используя данный продукт вы сможете:

  • эффективно и качественно снизить ваш уровень холестерина, содержащегося в крови;
  • в случае физических нагрузок усилить обменные процессы вашего организма;
  • предотвратить ваш организм от отложения жира;
  • улучшить свою выносливость и работоспособность;
  • эффективно улучшить процесс метаболизма вашей центральной нервной системы.