Carbo Power + L-Carnitine, 800г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
430 р.
Отзывов: 0
Производитель: SuperSet (Россия)
Во время
Колличество порций: 16
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Carbo Power + L-Carnitine - мощнейшая энергетическая формула, предназначенная для повышения выносливости и увеличения работоспособности, а также восполнения потерь жидкости, витаминов и минералов во время длительных и интенсивных тренировок.

Carbo Power + L-Carnitine содержит высокоэффективный комплекс углеводов с различной длиной цепи, состоящий из мальтодекстрина (полимеров глюкозы), глюкозы и кристаллической фруктозы. Такое сочетание углеводов является оптимальным для обеспечения длительного и равномерного снабжения мышц энергией. Углеводы предотвращают расщепление белка и использование его в энергетических целях, а также стимулируют выработку инсулина - мощнейшего анаболического и анти-катаболического гормона, который значительно ускоряет рост мышц (за счет увеличения скорости проникновения аминокислот в клетки мышечной ткани), Кроме того, углеводы непосредственно участвуют в накоплении гликогена в мышцах и синтезе высокоэнергетического соединения АТФ (аденозин-трифосфата). Чем значительнее запасы мышечного гликогена и чем выше уровень АТФ, тем больше сила и выносливость мышц и тем позднее наступит утомление на тренировке.

Carbo Power + L-Carnitine содержит витамины группы B, которые обеспечивают эффективный метаболизм углеводов, а также важнейшие электролиты и минеральные вещества (калий, натрий, кальций и фосфор), необходимые для максимально быстрого поглощения жидкости и усвоения углеводов.

Carbo Power + L-Carnitine содержит янтарную кислоту, которая способствует улучшению энергетического обеспечения клеток головного мозга, сердца, печени, почек, а также оказывают анти-гипоксическое и анти-оксидантное действие.

Каждая порция Carbo Power + L-Carnitine содержит 2 г. L-Карнитина, который способствует усилению обменных процессов в клетках, при которых витамины, минералы и другие питательные вещества более свободно проникают в клетки, а из клетки удаляются токсичные продукты обмена. Карнитин также повышает выносливость и работоспособность, улучшает работу сердца и сжигает подкожный жир.