Estrodex

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1100 р.
Отзывов: 0
Производитель: S.A.N.
Колличество порций: 30
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Мощный антиэстроген!

Estrodex — это новое мощная формула, разработанная для того, чтобы создавать и оптимизировать анаболическую среду путем уменьшения эстрогена и повышения тестостерона. Эта эксклюзивная формула от SAN Nutrition Corporation активно борется с повышенным уровнем эстрогена, связанным с употреблением стероидов, прогормонов и простероидов. В итоге, использование Estrodex позволяет потребителям получить все преимущества анаболизма от повышенного уровня тестостерона и андрогена без таких побочных эффектов, как задержание воды в организме и накопление подкожного жира, которые сопутствуют повышенному уровню эстрогена.

В состав Estrodex входит 5a 3a, 17 дион, дииндолметан (DIM), 3, 5, 4 -тригидрокситрансстильбен и D-глюкарат кальция. Эти ингредиенты совместно работают над тем, чтобы предотвратить превращение тестостерона и андрогена в эстроген. Estrodex также переводит эстроген в неактивные метаболиты, блокируя эстроген на уровне действующих рецепторов эстрогена, находящихся у мужчин в ткани груди, и удаляя лишний эстроген из организма.

Конечный результат — самое крупное достижение в области манипулирования эстрогеном на радость всему сообществу бодибилдеров.