DHEA Micronised

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1020 р.
Отзывов: 0
Производитель: S.A.N.
Колличество порций: 90
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

SAN DHEA дегидроэпиандростерон в капсулах. Препарат DHEA предназначен для повышения уровня тестостерона в крови с целью улучшения анаболизма и улучшения спортивных показателей или по назначению врача в медицинской практике для контроля над уровнем гормона DHEA в организме женщин и мужчин. Использование DHEA отзывы, научные исследования и практика спортсменов говорят о хороших рабочих свойствах данного продукта.

Что такое DHEA (ДГЭА)?

Данное вещество постоянно присутствует в крови человека. Секреция DHEA происходит в надпочечниках человека, после чего гормон DHEA выступает предшественником образования гормона тестостерона и других анаболических гормонов от количества которых зависит состояние организма в целом и физические возможности для достижения спортивных результатов. DHEA полифункциональный стероидный гормон обладающий андрогенными свойствами.

Зачем принимать DHEA?

Использование DHEA существенно повышает энергетический потенциал спортсмена, улучшает анаболизм, способствует росту силовых показателей, выносливости и росту сухой мышечной массы. Прием DHEA симулирует естественное повышение тестостерона.

DHEA - преимущества для мужчин и женщин.

Научные исследования по применению DHEA доказывают одинаково высокую эффективность как для женщин так и для мужчин! Дополнительный прием данного вещества помогает поддерживать хорошее состояние здоровья в целом, улучшает стрессоустойчиость, выносливость организма, повышает мотивацию улучшая моральное состояние человека на гормональном уровне. DHEA для женщин важен с точки зрения общего состояния здоровья и особенно необходим женщинам для контроля веса. Достаточное количество DHEA в организме способствует повышению сексуальной энергии у женщин и улучшению половых функций у мужчин.