PRO MASS GAINER, 1500г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1159 р.
Отзывов: 0
Производитель: Steel Power
Колличество порций: 20
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Гейнер в первую очередь необходим спортсменам, твёрдо решившим набрать массу и стать сильнее. Поскольку углеводы являются лучшим топливом для работы в тренажёрном зале, а сывороточный белок – незаменимый строительный материал для роста мышечной массы. Их сочетание в одном продукте даст вам наилучший эффект и скорейшее достижение поставленных целей.

PRO MASS GAINER восстановит энергетические запасы клеток вашего организма и продолжит действовать в течение нескольких часов после приема. Как мы добились продолжительного действия, ведь, обычно, все гейнеры усваиваются очень быстро?! Основа углеводной матрицы PRO MASS GAINER – изомальтулоза – «медленный» углевод с низким гликемическим индексом (это показатель, который отражает с какой скоростью продукт расщепляется в организме и преобразуется в глюкозу – главный источник энергии), не дающий резкого скачка сахара в крови и ответной инсулиновой реакции. Так же в составе углеводы с длинными молекулярными цепочками, которые, в отличие от глюкозы, усваиваются не так быстро. Но и это еще не все! Разработанный специально для профессиональных спортсменов, PRO MASS GAINER от Steel Power Nutrition обогащен растительными пищевыми волокнами (клетчаткой), креатином и витаминно-минеральным комплексом. Все это позволяет наполнить мышцы энергией и подпитывать их в течение продолжительного времени.

Всем известно, что качественное восстановление – залог успеха любого спортсмена. PRO MASS GAINER – для тех, кто ставит высокие цели и добивается серьезных результатов.

Особые указания: Не предназначен для лиц моложе 18 лет. Консультируйтесь с врачом перед использованием любых пищевых добавок. Не принимать продукт в случае индивидуальной непереносимости компонентов, в т.ч. при беременности и в период лактации. Хранить в сухом месте. В оригинальной упаковке. Беречь от детей и домашних животных.