Kre-Alkalyn, 120 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1055 р.
Отзывов: 0
Производитель: Maxler
Колличество порций: 60
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Krealkalyn 120 caps - продукт, предназначенный для тех, кто стремится к росту качественной мышечной массы, увеличению силы и скорости восстановления. Kre-Alkalyn - это лучшая форма креатина, которая является на 100% стабильной и не распадется на креатинин.

Высокий уровень pH позволяет потреблять гораздо больше креатина, чем раньше, и не требует фазы загрузки: кислота начнет работать немедленно! Эффективное усвоение и быстрая доставка элемента в мышцы поднимают Kre-Alkalyn на первые места в питании спортсмена в любом виде спорта. Позволяет использовать небольшие порции, получая более существенный результат.

Данный препарат создан для людей, стремящихся качественно нарастить массу мышц, увеличить свою силу, выносливость и ускорить восстановительный эффект. Продукт представляет собой идеальную форму 100-процентно стабильного креатина, не распадающегося в организме на креатинин.

С помощью содержания в большом количестве pH, организм спортсмена получает больше креатина. Загрузочная фаза исключается, ведь кислота приступает к интенсивной работе моментально, после первого приема.

Условия хранения: В плотно закрытой таре, в сухом месте.