Methyldrene 25, 100 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - ДА
2999 р.
2509 р.
Отзывов: 0
Производитель: Cloma Pharma (США)
Колличество порций: 100.
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Methyldrene-25 – комплексный жиросжигатель-термогеник в капсулах от американской фирмы Cloma Pharma. Основными действующими веществами добавки являются экстракт эфедры, кофеин и аспирин. Эффективность препарата доказана научными исследованиями и проявляется виде снижения жировой массы тела, повышения уровня энергии и повышения производительности во время тренировки. Принимать жиросжигатель Methyldrene-25 целесообразно для снижения жировой массы тела бодибилдерам на сушке, людям, занимающимся фитнесом и другими видами спорта.

Основными действующими веществами, в составе спортивного жиросжигателя Cloma Pharma Methyldrene-25 являются экстракт эфедры в комбинации с кофеином и аспирином (ЭКА). Оказывая синергетический эффект, эти три составляющих усиливают действие друг друга и вместе оказывают более мощный эффект, чем каждый из них по отдельности. В капсуле содержится 25мг экстракта эфедры, который оказывает стимулирующее действие, способствует сжиганию жира без вреда для здоровья. Кофеин (250мг на капсулу) стимулирует нервную систему, повышает мотивацию и помогает тренироваться эффективнее и дольше за счет выработки энергии, получаемой в результате расщепления подкожного жира. В капсуле также содержится аспирин, который ускоряет кровообращение и расширяет кровеносные сосуды.

Дополнительно жиросжигатель Methyldrene-25 включает в свой состав йохимбин, синефрин, экстракты имбирного корня, женьшеня, зеленого чая, теобромин, витамины B6, B12 и прочие компоненты. Они не только улучшают обмен веществ и способствуют снижению жировой массы тела, но и уменьшают аппетит, стимулируют деятельность нервной системы, а также выполняют функцию антиоксиданта. Жиросжигатель Methyldrene-25 подходит для мужчин и женщин, желающих снизить вес при условии регулярного занятия спортом.