COCODRENE, 90 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1549 р.
Отзывов: 0
Производитель: Cloma Pharma (США)
Колличество порций: 90
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Cocodrene от Cloma Pharma — это популярный и мощный жиросжигатель, который обладает множеством положительных воздействий на процессы жиросжигания, и во тоже время по настоящему улучшающий настроение.

Cocodrene содержит только натуральные растительные компоненты, он изготовлен из растительных экстрактов и представлен в форме удобных капсул. Cocodrene увеличивает производство серотонина и дофамина — это химических вещества, которые улучшают настроение и одновременно повышают ваш метаболизм и ускоряют сжигание жира на вашем теле!

Основные преимущества Cocodrene:

  • Помогает поднять настроение
  • Помогает повысить Серотонин & Дофамин
  • Помогает увеличить энергию
  • Помогает уменьшить физическую усталость
  • Помогает ускорить процессы жиросжигания

Основные ингредиенты из Cocodrene:

Теобромин: популярный компонент, является мочегонным средством, и он действует как мощный стимулятор. Таким образом, в результате чего сердце бьется быстрее и расширяет кровеносные сосуды для большего притока крови.

Кофеин Безводный: Кофеин имеет ряд преимуществ и является стимулятором. Кофеин повышает липолиз, расщепление жира, который уменьшает жир, накопленный по всему телу. Кофеин также помогает подавлять аппетит, следовательно, снижая количество калорий вы суточное потребление. Кофеин действует как мягкое мочегонное, предотвращая задержку воды и в конечном итоге приводит к некоторой потере веса за счет уменьшения задержки жидкости. Этот ингредиент добавляется для повышения умственной активности и внимания. Кофеин действует, стимулируя центральную нервную систему, сердце и мышцы.

Экстракт гуараны: Этот ингредиент содержит кофеин, который обеспечивает увеличение энергии. Гуарана используется во многих добавках для повышения производительности и снижения умственной и физической усталости. Гуарана также используется для лечения низкого кровяного давления.

Гамма-аминомасляная кислота: также известный как ГАМК, играет решающую роль в успокоение центральной нервной системе. Основная функция GABA — это снижение уровня тревожности и стресса таким образом, предоставляя состоянии релаксации.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не рекомендуется употребление лицам до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а так же лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

Условия хранения: Хранить в закрытом состоянии в прохладном, недоступном для детей месте.