MULTIPLE FOR WOMEN, 90 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1199 р.
Отзывов: 0
Производитель: Natrol
Колличество порций: 90.
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Целевая формула только для женщин, My Favorite Multiple for Women является богатой питательными веществами формулой состоящей из фолиевой кислоты, кальция и антиоксидантов, которые поддерживают общее женское здоровье и благополучие в любом возрасте и уровне подготовки, так что вы можете быть самой лучшей.

Получите преимущества 24 витаминов и питательных веществ с Natrol My Favorite Multiple for Women. В дополнение к этому вы получите поддержку общего хорошего здоровья и вашей иммунной системы, эти витамины и пищевые добавки обеспечивают 100% дневной нормы кальция и других витаминов. Это помогает закрыть пробел в питании и диете, давая вашему телу твердую питательную поддержку для оптимизации хорошего здоровья.

My Favorite Multiple Original это сбалансированная формула из витаминов, минералов и питательных веществ, необходимых для нормального функционирования человеческого организма. Минералы и микроэлементы добавлены в этот продукт в своей самой биодоступной форме, что обеспечивает наилучшее их усвоение. My Favorite Multiple for Women предлагает антиоксиданты, витамины, минералы и аминокислоты, которые поддержат Ваше здоровье и сделают Вашу жизнь более яркой и радостной. Кроме того, это превосходные витамины для атлетов и лиц, испытывающих тяжелые физические нагрузки.

Особые указания: Консультируйтесь с врачом перед использованием любых пищевых добавок. Не рекомендуется превышать дозировку.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте.