FIRST LEUCINE, 200 г.

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
595 р.
Отзывов: 0
Производитель: Be First
Колличество порций: 50
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Лейцин – это незаменимая аминокислота, получить которую организм может только из сторонних ресурсов – пищи или добавок – так как сам он не способен ее вырабатывать. Потому если вы активно занимаетесь спортом, то лейцин от BeFirst вам просто необходим. Это аминокислота с разветвленной цепью, она входит в состав комплекса BCAA, но кроме этого, вы можете приобрести ее и отдельно.

Зачем нужно принимать лейцин

First Leucin – это аминокислота в порошке со вкусовыми добавками. Будучи одной из незаменимых аминокислот, она помогает вашим мышцам восстановиться после физических нагрузок и регенерировать поврежденные мышечные волокна. Кроме этого, лейцин участвует в процессе синтеза коллагена в организме, что, в свою очередь, принесет только пользу – ведь коллаген просто необходим для здоровья суставов и красоты кожи.

В медицине лейцин используется для поддержания функций печени и лечения анемии. Так, принимая всего одну аминокислоту, вы обеспечиваете поддержку организма сразу с нескольких сторон.

Для спорта эта незаменимая аминокислота полезна с точки зрения увеличения производства протеина. Эффективность лейцина в этой задаче была научно доказана путем эксперимента. В эксперименте принимали участие пожилые люди для наглядности результатов, ведь в преклонном возрасте наиболее ярко выражено замедление процесса выработки белка в организме. Итог был очевидным – та группа, которая принимала лейцин, показала улучшения по критериям выносливости, силы и сухой мышечной массы, чем та, которая принимала плацебо.

Положительные эффекты при приеме добавки First Leucine

  • Защита суставов и связок благодаря способствованию выработки коллагена под воздействием лейцина;
  • Ускоренная регенерация мышечных волокон после тренировки;
  • Увеличение силовых показателей и выносливость;
  • Предотвращение накапливания лишних жировых отложений;
  • Подавление катаболических процессов.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте.