QUADRO PRO, 60 капсул (18+)

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
3445 р.
Отзывов: 0
Производитель: Epic Labs
Колличество порций: 60
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Вы давно в поисках комплекса, позволяющего за очень маленький промежуток времени создать лучшие условия для процесса анаболизма? Как правило, рынок добавок включает в себя целый ряд специальных препаратов, которые на самом деле не имеют должного эффекта.

Если же вы разбираетесь в составах, тогда можно четко понимать, этот препарат будет работать на пределе возможного.

Производитель Epic Labs включил в матрицу Quadro Pro такие компоненты как: MK-677, YK-11, LGD-4033 и Rad-140. Каждый из них является номером один по своим свойствам в определенной сфере.

 

После курса приема вы увеличите свои силовые показатели, повысите уровень гормона роста, тестостерона. Организм сможет выполнять чрезмерные нагрузки и эффективно бороться с проблемами катаболизма.

 

Прием добавки не сопровождается какими-либо побочными эффектами. И это является несомненным плюсом на фоне других конкурентных продуктов. Анаболические стероиды работают приблизительно по такой же схеме.

Основные эффекты:

  • Ускоряет процесс прироста мышечной массы
  • Обеспечивает качественное восстановление после тренировок
  • Повышает силовые показатели и выносливость
  • Способен избавлять организм от лишних жировых отложений
  • Препятствует катаболическим процессам
  • Подходит для приема парням и девушкам

Разберем состав комплекса:

MK-677 (Ibutamoren) – эффективный Sarms повышающий производство гормона роста в организме. Обеспечивает мощный процесс жиросжигания и улучшает рельефность телосложения. Также позволяет в короткие сроки залечивать травмированные суставы и связки. Понижает воздействие картизола на организм.

 

YK-11 (Myostine) – научно обоснованная добавка увеличивающая прирост мышечной массы и силы. Принцип работы достаточно прост: попадая в организм, компонент блокирует выделение гормона миостатина. Данный гормон является предохранителем роста чрезмерной мышечной массы.

 

LGD-4033 (Ligandrol) – обеспечивает существенную прибавку в процессе набора мышечной массы, при этом является полностью безопасным для вашего здоровья. Основной эффект достигается за счет повышения белкового синтеза до 200%. Теперь все потребляемые ккал из белковой пищи будут поступать исключительно на рост и восстановление мышечных клеток. Тело становится более рельефным и подтянутым.

 

Rad-140 (radarine) – является мощнейшим анаболиком, по своей силе легко сравнится с тестостероном и гормоном роста. Попадая в организм проходит ряд конвертаций и преобразуется в тестостерон. Способен значительно повышать силовую выносливость и залечивать поврежденные мышечные ткани.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте. Беречь от детей.