OstroVit Whey Mix, 700г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1495 р.
Отзывов: 0
Производитель: Ostrovit
Колличество порций: 23+.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

От своевременного предоставления мышцам строительного материала зависит насколько эффективно они будут способны восстанавливаться и расти. Немаловажным фактором является качество предоставляемого сырья, имея в виду белок, как источник аминокислот - структурных составляющих белковых формирований в организме. Whey Mix от OstroVit - сывороточный протеин, содержащий полноценный аминокислотный состав.

С каждой порцией вы получите около 24 грамм белка из сывороточных концентрата, изолята и гидролизата. Данные белки обеспечат вас всеми незаменимыми аминокислотами с высокой степенью и скоростью абсорбции. Следует отметить, что сывороточный протеин отличается в целом, а Whey Mix в частности, низким содержанием жиров и углеводов в составе, что явлется неоспоримым преимуществом в вопросе его потребления в период низкоуглеводных программ подготовки атлетов.

За счет большой порции белка и минимальной доли жиров и углеводов в составе использовать данный протеин можно не только активно тренирующимся людям, но и тем, кто стремится похудеть или восстанавливается после травм.