FitActive Isotonic Drink, 500г (Частичная кристаллизация смеси)

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
999 р.
299 р.
Отзывов: 0
Производитель: VPLab
Колличество порций: 25.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Во время тяжелых и интенсивных тренировок из организма человека вместе с потом испаряются множество важных аминокислот и витаминов. Компания VP Lab представляет вам уникальный продукт Fit Active, который поможет насытить организм множеством электролитов и витаминов и улучшить своё здоровье и самочувствие.

Fit Active - это сухой изотонический напиток, который активно поддерживает в норме водно-солевой баланс и питает организм большим количеством витаминов, микроэлементов и других полезных веществ. Кроме того Fit Active содержит не один источник углеводов и способствует гармонизации уровня сахара в крови, что позволит вам увеличить длительность ваших тренировок.

В состав данного продукта входят аминокислоты BCAA, которые активно защищают мышечные ткани от разрушения, а также ускоряет восстановительные процессы организма после активных нагрузок.

L-карнитин помогает вам сбросить вес путем устранения подкожных жировых наслоений, тем самым насытить организм дополнительными энергетическими запасами.

Коэнзим Q10 в составе помогает гармонизировать артериальное давление и улучшить здоровье работу сердечно-сосудистой системы. Продукт играет немаловажную роль в профилактике развития различных болезней сердца, а так же инфаркта.