Instant WPC, 900г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1999 р.
1749 р.
Отзывов: 0
Производитель: Lactalis (Франция)
Колличество порций: 30.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Instant WPC - cывороточный протиен - популярная добавка, имеющая натуральное происхождение. Как понятно из названия, получают порошок из сыворотки молока. Она, в свою очередь, представляет из себя побочный продукт при производстве сыра. Какое-то время назад производители не знали её ценности, но сейчас вопрос хорошо изучен. В водянистой части молока, которой и является сыворотка, содержатся легко усвояемые аминокислоты, лактоза, полный набор витаминов группы B, кальций и другие полезные вещества. По-сути, она вбирает в себя всё лучшее, что есть в молочных продуктах. По-составу, белок приближен к содержащемуся в женском молоке. Сложно представить себе что-то более полезное и питательное.

Добавка эффективна для набора мышечной массы, поскольку обеспечивает организм необходимыми для построения мышц аминокислотами, в том числе незаменимыми. Соблюсти норму белка без использования спортивного питания

Кроме того, сывороточный протеин:

  • Повышает выделение гормонов, благотворно влияющих на рост мышечной ткани.
  • За счет высокого содержания лейцина снижает уровень сахара в крови и помогает скорому восстановлению кожи и костей.
  • Обладает наибольшей скоростью усвоения, поскольку данная разновидность белка быстрее перерабатывается клетками.
  • Повышает метаболизм, тем самым способствуя похудению. Однако, стоит отметить, что, в отличие от казеина, данный белок утоляет чувство голода лишь ненадолго.
  • Улучшает самочувствие, повышает иммунитет, помогает в борьбе с различными заболеваниями.

Таким образом, добавку можно применять и для похудения, при этом вы снизите процент жира и сохраните мышечную массу, но необходимо соблюдать режим дефицита калорий.