Arginine & Ornithine 100 caps

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
760 р.
Отзывов: 0
Производитель: NOW
Предтренировочные комплексы, Посттренировочные комплексы
Колличество порций: 50
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Arginine&Ornithine – это препарат на основе аминокислот - орнитина и аргинина, которые необходимы для повышения результативности тренировок.

Действие Arginine&Ornithine от NOW:

  • Донатор и переносчик оксида азота (NO)
  • Способствует возникновению памп-эффекта
  • Понижает артериальное давление
  • Утилизирует продукты распада белков
  • Способствует набору сухой мышечной массы
  • Сжигает жировые отложения
  • Подавляет катаболические процессы и развивает анаболические

Аргинин - является донатором оксида азота, переносит его, необходим для утилизации из мышц молочной кислоты и мочевины из организма. Оксид азота расширяет кровеносные сосуды, наполняя мускулы кровью, что приводит не только к росту их объема, но и лучшему снабжению питательными веществами, нутриентами, и более высокой скорости роста мышечной массы.

Орнитин – может с течением времени преобразовываться в аргинин, цитрулин, глютамин, пролин, полиамины. Проявляет анаболическое действие и подавляет катаболические процессы. Обладает иммуностимулирующим действием и способствует увеличению секреции гормона роста.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультироваться со специалистом. Следует избегать людям с глаукомой или простого герпеса, если иное не предписано врачом. Не используйте, если у вас был инфаркт миокарда или коронарная болезнь сердца.

Примечание: не является лекарственным средством.

Условия хранения: хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей!